Поняла что беременна сегодня сделала тест и положительный.
... попробуйте написать заявление о восстановлении на работе, приложите справку о беременности.... отказ обжалуйте в суде.....теперь суды все чаще выносят решения в пользу работниц и руководствуются тем, что в момент увольнения женщина могла не знать о своей беременности. Если работодатель отказался восстановить ее на работе после обращения беременной с заявлением о восстановлении и предоставления подтверждающей справки о беременности, такое увольнение незаконно, так как происходит по инициативе компании. -
Здравствуйте. Можете восстановиться. Судебная практика есть такая.
Почитайте мои статьи
https://t.me/lawyer_omalyuta/1441
И не слушайте некомпетентные ответы
Можете 100 %. Обязаны восстановить.
Обращайтесь с заявением к работодателю
Если вы уволились по собственному желанию, то оснований для восстановления нет. Больничный может открыть врач независимо от того работаете вы или нет при наличии у вас заболевания.
Ответ отключен модератором