Абакан, 26.12.2023, 10:27

Что будет если тест положительный на марихуану, стою на учёте в уии по ст 79 условно досрочное освобождение!

Вопрос №21007024 из г. Абакан
опубликован 26.12.2023, 10:27
Что будет если тест положительный на марихуану, стою на учёте в уии по ст 79 условно досрочное освобождение!
Лучший ответ
Рекомендуется

Привлекут к административной ответственности.

26.12.2023, 11:10

Замены не будет сразу!? Это первая такая справка, нарушений нет!

26.12.2023, 11:13

Да, суд по представлению УИИ может отменить УДО.

26.12.2023, 11:30

Но это же первое нарушение!: (

И что так сразу могут заменить!? Это зависит от уии или как!?

26.12.2023, 11:34

Статью 79 УК РФ читайте. Там все сказано.

26.12.2023, 11:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)