Участие представителя в административном деле.
Если в процессе участвует хотя бы один представитель с высшим юридическим образованием, другой представитель без такого образования может также участвовать в судебных разбирательствах,это соответствует положениям части 1 статьи
Подскажите, а кроме ст.
Один как участник, второй - помощник участника. Не запрещено законом.
С уважением.
Добрый день, может.
Спасибо, то есть я могу не участвовать сама, а отправить в суд одного представителя с высшим юридическим образованием, а другого представителя без юридического образования. Правильно?
да, могут участвовать
могут участвовать, законом не запрещено
Нет,только с юридическим образованием. Таковы требования КАС.
Не запрещено законом.