Подскажите как проверить подлинность гарантийного письма от Tirana Bank Albania
Это обман и подлог.большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги.
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Почему тогда он в поисковике есть?
Это так мошенники работаю)) Вы можете не верить и заплатить им.
Обратился по данному вопросу в фирму Aequitas со мной связался юрист Субботин Дмитрий Юрьевич,занялся решением моего вопроса,звонил в фирму сказали что данный человек у них работает
От нас что хотите? В таких делах и адвокатские удостоверения поддельные присылают . Вы сами выбираете - вам 6 юристов сказали обман - вы сами сделайте вывод .Всего наилучшего вам
Тут без проверки ясно - вас дурят мошенники.
Распространённое мошенничество.
Откусите кусочек.
Если горчит -- оно испортилось!
Это обман, такого банка не существует
Фэйк нет ни как письма даже могу сказать на аком этапе вы его получили и что дальше хотят
На каком?
Возможно, на этапе - когда ваши деньги (ранее украденные или "пропавшие") вдруг "нашлись" в данном иностранном банке. Угадал?
Совершенно верно
А ваши деньги так и подписаны в банке - мои деньги.
Нет никаких денег.
Это галимое жулье...
Сначала они вытянули от вас крупную сумму и потом пропали. Потом появляется "юрист" с радостной новостью: "Ваши деньги нашлись! Мы нашли их (положили на хранение) в данный банк! Но есть моментик... В соответствии с правилами (тут следует длиннейшее письмо с заумными финансовыми фразами) вам нужно (тут опять же много вариантов мошеннических "придумок") положить на счет в банке некоторую сумму (тоже немалую). Но вы не волнуйтесь! Эта сумма страховая (гарантийная), это знак того, что вы это вы, и она вернется к вам вместе с основной суммой!"
......
Короче, вас разводят по "второму кругу". Возможен и "третий".
Направить запрос или нотариально подтвердить
А куда его направить то?
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Спасибо! Подскажите если уже взят кредит под влиянием мошенников,что теперь делать? Заявление в МВД написали, по данному факту возбуждено уголовное дело,но как сказал следователь это ничего не даст и нужно оформлять банкротство (
Через суд можно признать недействительным займ
Это жулики.