Здравствуйте что делать если судебное производство открыли по старой прописки
Ольга, направьте ходатайство в суд, чтобы передали дело по подсудности, по новому месту регистрации
Сообщите суду, чтобы передали дело по подсудности, если подан иск. Письменное ходатайство направьте.
Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Если вынесен судебный приказ, то его необходимо отменить.
Если в суде рассматривается иск, то необходимо написать в суд ходатайство о передаче дела на рассмотрение в суд по Вашему месту регистрации, приложить копию паспорта с пропиской.
Ольга, ходатайствуйте о передаче дела в суд по месту вашего проживания.
НАправить в суд заявление, прошу передать дело по месту моего жительства, моей регистрации.
Сообщите суду, чтобы передали дело по подсудности.