Можно ли продать квартиру, если она находится в долевой собственности?
можно продать, продавцами будут все собственники долей
И в том случае, даже если собственниками являются несовершеннолетние дети?
Через орган опеки и попечительства собственность н/л отчуждается.
И даже в этом случае можно продать только с согласия органа опеки и общительства
Можно - с согласия собственников всех долей.
Добрый день. Можно, если все собственники не возражают. Или только свою долю, но с соблюдением ст. 250 гк РФ
в том случае, даже если собственниками являются несовершеннолетние дети?
Свою долю только или при согласии всех собственников весь объект недвижимости.
Да, но тогда с разрешения органов опеки и попечительства
Можно продать всю квартиру целиком если все собственники согласны продать
Здравствуйте
Вполне возможно, даже с несовершеннолетними детьми с согласия опеки (ст.37 ГК РФ).