И будет ли штраф как на юр.лицо или на должностное лицо?

Скажите пожалуйста, была за рулём без техосмотра. Дали квитанцию на штраф на 2000 рублей. Оплатила. Потом позвонили и пригласили в ГИБДД, чтобы дать новую квитанцию уже штраф на 50000 тыс. р.Сказали, что машина на балансе школы, служебная. По итогу те,2000 р. мне должны вернуть или нет? Чек остался. И будет ли штраф как на юр.лицо или на должностное лицо? Директор школы
Лучший ответ

Здравствуйте. На юрлицо, можно попробовать оспорить сумму, чтобы оставили только 2 тысячи.

На юр лицо. Штраф должны Ваш вернуть.

На юрлицо, можно попробовать оспорить сумму в судебном порядке