Назначили статью 328 ч1, вину признал, опасно ли идти в суд без адвоката и что грозит
судебное заседание по уголовному делу невозможно без адвоката, Вам назначат государственного если у Вас нет по соглашению
Мера наказания в пределах санкции статьи. Адвокат следит за соблюдением ваших процессуальных прав.
Если пойду без адвоката получится избежать лишения свободы?
Врят ли, нанимайте адвоката
Добрый день, у вас в любом случае есть адвокат по назначению. По своему желанию вы можете заключить соглашение с адвокатом, которого вы сами выберите
Ну в основном гос адвокат вроде особо не помогает как мне рассказывали, это правда?
Здравствуйте
Адвокат не обязателен