Обращение в прокуратуру.
Право такое имеете, но вряд ли Вам прокуратура поможет.
Обратитесь в Рособрнадзор.
Конечно. Имеете законное право обратиться в прокуратуру.
лучше в министерство образования
Прокуратура здесь не помощник.
Обратитесь с жалобой на имя директора школы и далее в Управление образования.
Здравствуйте. Я рекомендую на такой беспредел написать жалобу в прокуратуру. Куда-то еще пока обращаться нет смысла. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Необходимо будет обратиться одновременно в прокуратуру и в Районный Отдел Образования. Не забудь обязательно обратиться к директору.
Можно
Да, можете
Можете обратиться в прокуратуру, у вас такое право есть. Но результата никакого не будет, так как если есть утвержденная учебная программа, то нарушений никаких не найдут.
Здравствуйте
Да, у вас есть право обратиться в прокуратуру с письменной жалобой (статья 10 ФЗ "О прокуратуре в РФ), а также с жалобой в Департамент по надзору и контролю в сфере образования + письменное обращение я советую направить жалобу директору школы.
Можете направить 3 жалобы одновременно.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ)