Может ли ребёнок проживать с родной тётей а не с родителями, мы с супругой в разводе
Может ли ребёнок проживать с родной тётей а не с родителями, мы с супругой в разводе, у неё не складывается личная жизнь и она после каждого скандала с нынешним мужем уезжает в другой город на 1-3 недели, потом мирятся и так на протяжении полу года, я хотел забрать ребёнка к себе она говорит пусть будет с тётей
Да вправе