Коллекторы пкб подали в суд
Тут основной вопрос, как извещались Вы и извещались ли.
От этого зависит возможность восстановления сроков на отмену заочного решения суда.
Доброе утро!
Нет, ничего не платите!
Стоит один ркз заплатить и коллекторы не отстанут!
Пробуйте восстановить сроки на отмену заочного решения, подав заявление на отмену!
Почитайте мою статью на эту тему:
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ничего не платить