Полиция пишет нет доказательств
ОБжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела руководителю следственного органа и прокуратуру района. ст.167 УК РФ имеется.
Ольга, в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
жалобу в прокуратуру
В данном случае бездействие полиции по факту административного происшествия положено обжаловать районному прокурору, в соответствии со статьей 10 Закона о прокуратуре. В жалобе ссылаетесь на обстоятельства дела, прилагаете копию талона-уведомления с номером КУСП, а также указываете, какие, по Вашему мнению, должны были быть проведены меры расследования и чего из этих мер не было выполнено (предполагаю, что ничего), подводите описание к выводу о полном отсутствии проверочных мероприятий, указываете на то, какие Ваши права нарушены данным бездействием, как следствие - просите провести проверку и принять меры прокурорского реагирования в отношении виновных.
Жалуйтесь в прокуратуру.