Челябинск, 12.03.2025, 08:54

Приезжала неотложка 10.03. терапевт пришел 11.03. и больничный оформили с 11.03. а как же 10.03 это прогул

Вопрос №24505535 из г. Челябинск
опубликован 12.03.2025, 08:54
Приезжала неотложка 10.03. терапевт пришел 11.03. и больничный оформили с 11.03. а как же 10.03 это прогул
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, справку можно взять со скорой

12.03.2025, 08:54
Оценка автора вопроса:

На 10 марта у Вас есть уважительная причина – вызов "скорой помощи". Всё это зафиксировано.

12.03.2025, 08:58
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

У вас факт зафиксирован.

12.03.2025, 09:01
Оценка автора вопроса:

Наталья, не будет это прогулом, так как скорая помощь зафиксировала к вам выезд. И работодатель не сможет вас привлечь к дисциплинарной ответственности. Желаю вам удачи!

12.03.2025, 09:11

Наталья, 10.03 не является прогулом, т.к. у вас есть уважительная причина., которая подтверждается зафиксированным вызовом "скорой помощи".

12.03.2025, 09:12

Возьмите в скорой сигнальный лист, это подтверждение.

12.03.2025, 09:15

не будет это прогулом

13.03.2025, 01:45