Задолженность по обязательным платежам Индивидуального Предпринимателя
Здравствуйте. Расчетный счет ИП не имеет отношение к личной карте физического лица, если вы не самозанятый. Если вы квартально оплачивали на сколько понимаю взносы страховые и в зависимости от от налогооблажения, вам начислят пени как на ИП. А вот блокировку суммы на карте происходит по решению суда или судебному приказу, тогда ответственность ляжет на вас, как на физическое лицо.
Ну я просто за прошлый год взносы и т.д не платил. И 9 января ФНС выставила счёт 49 500р (ну как обычно) за прошлый год взносы и т.д. И вот сделали ограничение на счёте ИП
Как пойдет у них свои графики
10 дней