Кому дадут 5000000 р за погибшего родственика на сво.
Здравствуйте, Евгения!
В первую очередь выплаты положены двум сыновьям (32 и 28 лет). Сыновья являются наследниками первой очереди и имеют право на получение компенсации.
Всего доброго!
А если брат был в разводе и алименты жена не подавала и с детьми не общался .
Здравствуйте.
Детям дадут.
5000000 достанутся двум сыновьям 32 и 28 лет. Ведь сыновья являются наследниками первой очереди.
Здесь вступают правила очерёдности наследования .
Сперва дети, брат и сестра не являются членами семьи .
Дедям
А если брат был в разводе и аллименты не подавала бывшая жена и с детьми не общался