LSN Messenger
Долгопрудный, 12.03.2025, 14:09

Претензия ООО «БРЕНД МОНИТОР ЛИГАЛ»

Вопрос №24506206 из г. Москва
опубликован 12.03.2025, 14:09
Претензия по поводу использования символа команды Динамо на продаваемой почтовой марке, почтовая марка (выпущенная Почтой России) интерпретируется как контрафакт
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Использование символа команды "Динамо" на почтовой марке, выпущенной Почтой России, не может быть признано контрафактом, если марка выпущена официально и с согласия правообладателя. Товарный знак защищает от незаконного использования, но почтовые марки, выпущенные государственным органом, не подпадают под эту категорию. Для точного решения ситуации требуется изучение документов или уточнение деталей.

12.03.2025, 14:37
Оценка автора вопроса:

Хотелось бы воспользоваться помощью специалиста

12.03.2025, 14:42

Должно быть разрешение на использование бренда

12.03.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:

Уточню вопрос - претензия на то, что почтовая марка (официально выпущенная Почтой России) является контрафактом

12.03.2025, 14:17

Если "символ команды" зарегистрирован и охраняется законом,. то можете обратиться с такой претензией.

12.03.2025, 14:11

Владимир Владимирович, на использование бренда должно быть разрешение, а при его отсутствии можете обратиться с такой претензией.

12.03.2025, 14:16
Оценка автора вопроса:

Уточню вопрос - претензия на то, что почтовая марка (официально выпущенная Почтой России) является контрафактом

12.03.2025, 14:21

Готовьте грамотное возражение...

12.03.2025, 14:29

Хотелось бы воспользоваться помощью специалиста

12.03.2025, 14:42

Можете обратиться в личные сообщения к одному из ответивших Вам юристов.

12.03.2025, 15:15

Здравствуйте. Штраф 10 тысяч будет.

12.03.2025, 23:45

Здравствуйте ! Это по вашему опыту?

15.03.2025, 00:51