Претензия ООО «БРЕНД МОНИТОР ЛИГАЛ»
Здравствуйте! Использование символа команды "Динамо" на почтовой марке, выпущенной Почтой России, не может быть признано контрафактом, если марка выпущена официально и с согласия правообладателя. Товарный знак защищает от незаконного использования, но почтовые марки, выпущенные государственным органом, не подпадают под эту категорию. Для точного решения ситуации требуется изучение документов или уточнение деталей.
Хотелось бы воспользоваться помощью специалиста
Должно быть разрешение на использование бренда
Уточню вопрос - претензия на то, что почтовая марка (официально выпущенная Почтой России) является контрафактом
Если "символ команды" зарегистрирован и охраняется законом,. то можете обратиться с такой претензией.
Владимир Владимирович, на использование бренда должно быть разрешение, а при его отсутствии можете обратиться с такой претензией.
Готовьте грамотное возражение...
Можете обратиться в личные сообщения к одному из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте. Штраф 10 тысяч будет.
Здравствуйте ! Это по вашему опыту?