Как защититься от мужа

Здравствуйте. Уже второй год проживаю с мужем (сожитель). Первый ребенок не от него, ему 13 лет. Родила второго ребенка. Дочке 2,5 месяца. Изначально отношения складывались хорошо пока он не поднял на меня руку. Еще не было второго ребенка, он меня и моего сына избивал. Я прощала. Родилась дочь, я думала он изменится, но стало хуже. Он избивает теперь моего первого ребенка. Как мне уйти от него? Он угрожает что найдет убьет и никто не узнает что это он сделал. Говорит что украдет моего второго ребенка и никто не найдет их.Где мне найти защиту?
Лучший ответ

По факту избиения надо написать заявление в полицию (тем более, если он поднимает руку на Вашего ребенка).

УК РФ Статья 116. Побои

Это лишение свободы до 2х лет. (Причем, не факт, что не будет статьи и строже - зависит от всех обстоятельств дела).

Если Вы будете вестись у него на поводу (а он будет запугивать и дальше ) - это закончится убийством, либо старшего ребенка он доведет до самоубийства.

Спасибо

Если я пойду подавать на него,он точно убьет.Защиты никакой нет

Собирайте вещи, детей и тайно уезжайте от него. Начните новую жизнь без него, тем более он не законный муж, надеюсь в новой жизни встретите достойного мужчину.

Собираете вещи, ищите съемное жилье, уходите. Все остальное неэффективно

Прямые угрозы, лишение жизни — это безумие надо останавливать, пока не поздно, всеми способами и методами, какие только есть.

Включайте вовремя телефон на запись угрозы все фиксируйте подготовьте место куда вы можете уйти и проживать отдельно

уйдите подайте заявление в полицию

Вам необходимо обращаться в полицию по факту причинения вреда здоровью. Необходимо собрать достаточные доказательства (снять побои, записать аудио, переговорить с соседями, может что слышали). Это юридическая часть, а для личной безопасности стоит сменить место жительства, где он не сможет Вас найти до разрешения сложившейся ситуации.

Здравствуйте Дарья!

Знаю пример, когда после пышной и красивой свадьбы женщина развелась через неделю, так как супруг один раз её ударил. Если бьет, то не перестанет. Бегите от него, иначе искалечит вас и вашего сына.