Я полагаю: Государственные органы РФ привели к неопределенности в действующем законодательстве РФ..
Здравствуйте
Это смахивает на мошенничество.
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Уже обращался. Ответ МВД по РБ такой: Дело о краже имущества Ломбарда уничтожено в связи со стечением сроков. Короче, на привлеченные от пенсионеров денежные средства в размере 9 млн.р. приобретались драгоценности в том числе с предприятия "Топаз". Затем иницииоровали кражу. Следователь по делу даже не поднимал вопроса об ответственности за ненадлежащую охрану офиса с драгоценностями.
Органы отказали в возбуждении уголовного дела, не рассмотрели мое сообщение с приложением "Заключения о преднамеренном банкротстве" в органы, поданные в надлежащий срок