Будет ли рассматривать данное дело дальше арбитражный суд?
Смотря от кого были заявлены требования...
Если арендодатель помещения физ.лицо, то дело подлежит передаче в районный суд или возврату заявителю для его дальнейших действий.
Здравствуйте!
Да, будет т.к. на момент принятия иска к производству лицо было в статусе ИП
Семён, нет, не будет.
Добрый день! Да, суд должен рассмотреть дело по существу.
Это подтверждается судебной практикой решение АС Новосибирской области от 02.06.2022 № А45-31483/2021.
Здравствуйте! Должен рассмотреть. В качестве примера приведу решение Арбитражного суда Республики Крым от 5 июля 2021 г. по делу № А83-18134/2020.
Поскольку на момент подачи иска подведомственность была верная, должен рассмотреть.
Будет.