У меня был отменен судебный приказ о взыскании задолженности капитальному ремонту.
Здравствуйте!
Списывать долги за прошлый период - это их право, а не обязанность. Могут и взыскивать данный долг в суде при желании, т.к. сам суд сроки давности - не проверяет и применяет их только если от ответчика поступит заявление о пропуске сроков давности.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Пожалуйтесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.
Да нет ни по какому решению суда ни чего списывать не нужно
здравствуйте, подскажите, вообще лучше ни чего не делать или можно подать исковое в суд? Просто абсурдная ситуация получается. Они сказали, что сами не будут подавать на меня в суд
Применение срока исковой давности носит заявительный характер и рассматривается такое заявление судом непосредственно при рассмотрении иска .
ДА, правомерны. Долг никто вам не спишет, о так и будет висеть