Как отдать одного ребёнка в детдом а других детей оставить?
если вы опекун - можете отказаться от опеки. если вы биологический родитель - не можете.
Обратитесь в орган опеки.
Я опекун, скажите а других детей оставят или тоже заберут.
Здравствуйте уважаемая Светлана!
,Можно обратиться в органы опеки за помощью- у них есть временные приемники, может они помогут выйти из сложившейся ситуации. есть временная сдача в связи с тяжелым положением- может такой случай подойдет. попробуйте решить сначала таким образом- может данные варианты более подойдут и помогут и вам и детям.
Здравствуйте! Стоит обратиться в органы опеки, если не удастся, обратите внимание на такие учреждения как Спецшкола и тд.
Вы всех этих детей рожали сами?
Откажетесь от одного ребенка Орган по опеки и попечительству автоматически поставит вопрос о проживании с вами второго ребенка, т. к появится сомнение, справляетесь ли вы с обязанностями родителя, будет выездная проверка на дом.