Положено ли бесплатное питание в школе моему младшему сыну, если старший сын является участником сво, прописан с нами и не женат?
Здравствуйте, положено ли бесплатное питание в школе моему младшему сыну, если старший сын является участником сво, прописан с нами и не женат?
Лучший ответ
Бесплатное питание положено детям, а не братьям участников СВО
Да положено