Уменьшение алиментов

Как поступить в данной ситуации?! Состояла в отношениях с парнем, у нас родился сын. По истечению недолгого времени расстались. Подала на алименты. Выплачивал как положено 1\4. Вскоре он женился на другой. Там так же был рожден ребенок. Но так же разошлись потом. Через 3 года она подала на алименты. Но суд частично удовлетворил ее требования. И назначил алименты мне также 1\4, а ей 1\6. Но ответчик на этом не успокоился и написал исковое заявление на уменьшение моих алиментов. Ссылаясь на нехватку денег. Хотя по предоставленным мне документам о его заработке он стал получать в 2 раза больше. Что никак не влияет на его уровень жизни и до минимального прожиточнОго минимума там далеко. Какова вероятность что могут удовлетворить его исковое заявление?! И если есть возможность написать возражение, на какие факторы могу опираться которые будут действительно целесообразны для Суда, чтобы дать понять что уровень жизни ребенка поменяется. Что пагубно повлияет на его существание!
Лучший ответ

Доказывайте ,что уменьшение размера алиментов может сильно сказаться на изменении уровня жизни ребенка , обычно суды не иду сейчас на уменьшение

Доказывайте ,что уменьшение размера алиментов может сильно сказаться на изменении уровня жизни ребенка .

ваши дети одинаковые, если суд сочтёт нужным их уменьшить. значит уменьшит. 33% на двоих детей. как и положено по закону.