Нижний Новгород, 14.03.2025, 19:06

А если выработан в 2017 г 26 и 7 мес уже в пенсии отказ

Вопрос №24510820 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.03.2025, 19:06
Педстаж выработан в 2017 г,26 л и 7 м указано в госуслугах даже, снгодня отказали в льготной пенсии
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так а что мешает обжаловать в суд если есть письменный отказ

14.03.2025, 19:09
Оценка автора вопроса:

Причина отказа какая?

15.03.2025, 09:23

На госуслугах написали отказ без обьяснений,в пенсионный пойду за решением наверное

15.03.2025, 09:33

Сначала изучите решение об отказе. И вы, видимо, в заявлении на пенсию выбрали вариант назначения по документам, а не в автоматическом режиме, поэтому данные лицевого счета не приняли во внимание в СФР. Изучайте отказ, тогда будет понятно.

15.03.2025, 09:42
Оценка автора вопроса:

Я сходила в пенсионный и мне велели самой подать на госуслугах,с донести документы ,чтобы я там нажала,я так и сделала.

15.03.2025, 09:45

В понедельник пойду за решением ,там должно же указано быть все,на основании чего

15.03.2025, 09:47

Конечно, в решении об отказе будет полная информация о причинах

15.03.2025, 11:20
Оценка автора вопроса: