А если выработан в 2017 г 26 и 7 мес уже в пенсии отказ
Ну так а что мешает обжаловать в суд если есть письменный отказ
Причина отказа какая?
На госуслугах написали отказ без обьяснений,в пенсионный пойду за решением наверное
Сначала изучите решение об отказе. И вы, видимо, в заявлении на пенсию выбрали вариант назначения по документам, а не в автоматическом режиме, поэтому данные лицевого счета не приняли во внимание в СФР. Изучайте отказ, тогда будет понятно.
Я сходила в пенсионный и мне велели самой подать на госуслугах,с донести документы ,чтобы я там нажала,я так и сделала.
В понедельник пойду за решением ,там должно же указано быть все,на основании чего
Конечно, в решении об отказе будет полная информация о причинах