Ребенок 7 лет ломал дверь в ванную. Из за того. Что у него забрали телефон. Соседи вызвали милицию. Какие могут быть последствия?
А откуда соседи то знали о происходящем? Объяснения дайте и все
соседи слышали шум в квартире.ребенок беспокойный.может кидать стулья.кричать.если не хочет спать.делать уроки и так далее
Никаких, не умеет себя вести. В 7 лет не посадят, криминальную карьеру начнёт не ранее чем через 9 - 10 лет.
полиция грозились в опеку сообщить
Дорогие адвокаты решают проблемы своих клиентов при мере их поступления. По ситуации и будете решать. Выберете сами позицию по делу, я предлагаю "не сотрудничать, диалоги не вести", и исходя из выбранной позиции будете работать.