В каких долях будет идти наследование?
Здравствуйте, наследство делится поровну между всеми наследниками первой очереди, если нет завещания.
Основной закон, регулирующий порядок наследования — это Гражданский кодекс Российской Федерации, а конкретно его раздел V "Наследственное право".
Для вопроса о распределении наследства между наследниками первой очереди ключевая норма находится в статье 1142 ГК РФ, которая гласит:
Также стоит обратить внимание на статью 1149 ГК РФ, которая касается обязательной доли в наследстве для нетрудоспособных иждивенцев, если есть завещание.
Не пишите после кого наследование. Все дети от одного отца или от разных.
Кто умер?
Если речь идёт про мать, то всем детям поровну.
Здравствуйте! Наследуют все по первой очереди в соответствии с ГК РФ
в равных долях