Исполнительное производство, суд

Истец подал заявление на уступку прав по исполнительному листу 24 февраля 2025 г. но 1 марта судебные приставы взыскали денежные средства с должника исполнительное производство закончено. Возможно ли поменять взыскателя в документах?
Лучший ответ

Как вы можете его поменять если исполнительного производства как такового нет в связи с его прекращением, нет конечно.

При оконченном исполнительном производстве нельзя.

Вы не успели.

Если деньги уже поступили на счет взыскателя , то уже нет

Нет невозможно изменить