Обязан ли я за свой счет снова приносить фотографии?
Этот паспорт нужен вам,так,что лучше принести новые фотографии и не поднимать шум,если не хотите,чтобы эта процедура затянулась надолго.
Извините но сколько раз?
Здравствуйте. Если есть ошибка, то не обязаны
Куда обращаться. Если в отделе миграции на жалобу ничего не отвечают и говорят нести фотографии новые
В региональное МВД РФ по инету подайте жалобу, но паспорт вам нужен, а не сотруднику полиции.
А кто за вас платить будет?
А нельзя сразу нормальный напечатать и не допустить ошибок? Я 2 фотографии принес. Зачем я еще должен нести спрашивается?
Что будет если они 2ой раз допустят ошибку? Еще раз нести фотографии? Извините я деньги не печатаю чтобы каждый раз фотографироваться
Ответ отключен модератором
Нет не обязаны