Обязательства по кредитным долгам
Добрый день. У меня заблокированы все карты и счета, так как имеется исполнительное производство по долгам в банках. Но я добросовестно 50% зарплаты выплачиваю, написала заявление о сохранении прожиточного минимума. Пристав вынесла постановление о снятии ареста и наложении взыскания на ДС. С моей зарплатной карты списали все деньги и ещё остался минус. Остальные карты, на которых тоже есть деньги, не тронуты, но они заблокированы. Что мне делать, я осталась без средств к существованию, потому что, как я понимаю, вся моя зарплата теперь будет списываться пока не закроется минус на карте
Лучший ответ
Пристав не может списать все деньги, только 50% от дохода должника.
Здравствуйте
Необходимо направить заявление о предоставлении рассрочки платежей