Краснодар, 07.06.2023, 14:30

Как избежать списания 50% от зарплаты военнослужащего пограничных органов в командировке из-за долгов по кредитным обязательствам перед ФССП?

Вопрос №20544334 из г. Сочи
опубликован 07.06.2023, 14:30
Военнослужащий пограничных органов направленный в командировку на границу с Украиной имеющий долги у ФССП по кредитным обязательствам, что нужно подать приставам, чтоб на время командировки не списывали 50% от зп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никита, для приостановления исполнительного производства, обращайтесь с заявлением на имя судебного пристава исполнителя ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023). Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем.

07.06.2023, 15:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а документы какие нужно прикладывать к заявлению? Как я понимаю документ подтверждающее участие в сво, какие документы относятся к “ документам подтверждающие участие»?

07.06.2023, 16:38

Никита, справку, командировочное удостоверение и т.д.

07.06.2023, 16:53
Оценка автора вопроса: