Могу ли я гараж переоформить на 17 летнего сына, чтобы и земля была оформлена на него?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть гараж в ГСК кооперативе, председатель сказал, что нужно землю под гаражом оформлять в собственность. Могу ли я гараж переоформить на 17 летнего сына, чтобы и земля была оформлена на него?
Лучший ответ
А какие для этого нужны документы?
А вообще какие у вас есть документы на гараж?
Вполне возможно
Можете. Для этого Вам надо и гараж и земельный участок надлежащим образом оформить на себя. Потом - подарить сыну.
Пока не оформится участок и право собственности на гараж - не получится переоформить на сына