LSN Messenger
Москва, 15.03.2025, 11:33

Могу ли я гараж переоформить на 17 летнего сына, чтобы и земля была оформлена на него?

Вопрос №24511668 из г. Москва
опубликован 15.03.2025, 11:33
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть гараж в ГСК кооперативе, председатель сказал, что нужно землю под гаражом оформлять в собственность. Могу ли я гараж переоформить на 17 летнего сына, чтобы и земля была оформлена на него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете.

15.03.2025, 11:46
Оценка автора вопроса:

А какие для этого нужны документы?

15.03.2025, 12:24

А вообще какие у вас есть документы на гараж?

15.03.2025, 12:51

Вполне возможно

15.03.2025, 12:05

Можете. Для этого Вам надо и гараж и земельный участок надлежащим образом оформить на себя. Потом - подарить сыну.

15.03.2025, 12:12

Пока не оформится участок и право собственности на гараж - не получится переоформить на сына

15.03.2025, 12:46