LSN Messenger
Славгород, 15.03.2025, 13:19

Как вернуть госпошлину за поворот дела.

Вопрос №24511876 из г. Барнаул
опубликован 15.03.2025, 13:19
Как вернуть госпошлину за поворот дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Сергей.

В Вашем случае необходимо в просительной части заявления о повороте решения суда, указать на необходимость взыскания гос пошлины.

15.03.2025, 13:33
Оценка автора вопроса:

Отменил судебный приказ.При повороте дела,была уплачена госпошлина.Как вернуть деньги за госпошлину?

15.03.2025, 13:20

В заявлении о повороте надо указать - взыскать госпошлину.

15.03.2025, 13:23
Оценка автора вопроса:

Мною,уже получен ИЛ.Как я понимаю,нужно писать заявление на возврат в суд?

15.03.2025, 13:26

Заявление мировому судье о взыскании госпошлины.

15.03.2025, 13:29
Оценка автора вопроса:

Так а вы просили в заявлении вернуть госпошлину? если нет,то с отдельным заявлением

15.03.2025, 13:41
Оценка автора вопроса:

Необходимо писать заявление на возврат в суд.

15.03.2025, 15:23
Оценка автора вопроса: