Можно ли пересылать копию паспорта через личный кабинет Ростелекома? Какая-то мутная организация.
Как правило, деньги зачисляются в течение 15 минут после оплаты. Если вы платили через стороннего платежного агента (онлайн-банк, электронный кошелек или терминал), срок может увеличиться до 24 часов. Если и после этого средства не были зачислены — сообщите об этом специалистам Ростелекома любым удобным способом. Приложите к вашему обращению копию не паспорта ,а ЧЕКА (скан, фото, скрин или pdf-файл).
В течение суток деньги со Сбера на счет не поступили. Копии чека Ростелекому недостаточно. Требуют прислать через мой личный кабинет копию паспорта. Их офиса в нашем городе нет! Я не уверена, что копия моего паспорта, переданная неизвестно кому, не попадет к злоумышленникам. Не проверить!
Здравствуйте. Попробуйте напрямую в офис подойти.
В нашем городе отсутствует закрыли офис Ростелекома.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Буду иметь Вас в виду, но пока попробую решить данную ситуацию другими путями.
Вам необходимо лично подтвердить оплату, для чего посетите офис и предъявите оригинал платежки, напишите жалобу на действия организации по ограничению услуг связи, требованиями предоставить информацию о персональных данных через незащищенные каналы связи.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для содействия
Вы можете обратиться в правоохранительные органы при подозрениях.