Какие документы нужны для продления регистрации иностранному гражданину (супругу) по браку?

Здравствуйте, мой супруг гражданин Азербайджана, я гражданка РФ, какие документы нам необходимы для продления регистрации на год. Потребуется ли зеленая карта мигранта? Мы ее сдали для исправления технической ошибки. Срок окончания прибывания в РФ 27.03.2025 г.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для продления регистрации вашего супруга на год потребуется паспорт, миграционная карта, предыдущий миграционный учет (если есть), трудовой или гражданско-правовой договор, а также поданное уведомление о заключении договора. Зеленая карта мигранта не требуется для продления регистрации, так как она необходима для других целей, таких как получение государственных услуг и банковских услуг. Для точного решения рекомендуется ознакомиться с документами или уточнить детали.

Здравствуйте!

Для продления регистрации вашего супруга на год потребуется паспорт, миграционная карта.

Миграционная карта потребуется в первую очередь, еще паспорт и свидетельство о заключении брака