Какие документы нужны для продления регистрации иностранному гражданину (супругу) по браку?
Здравствуйте! Для продления регистрации вашего супруга на год потребуется паспорт, миграционная карта, предыдущий миграционный учет (если есть), трудовой или гражданско-правовой договор, а также поданное уведомление о заключении договора. Зеленая карта мигранта не требуется для продления регистрации, так как она необходима для других целей, таких как получение государственных услуг и банковских услуг. Для точного решения рекомендуется ознакомиться с документами или уточнить детали.
Здравствуйте!
Для продления регистрации вашего супруга на год потребуется паспорт, миграционная карта.
Миграционная карта потребуется в первую очередь, еще паспорт и свидетельство о заключении брака