Купила вчера паровую швабру, а она не подходит к моему ленолиуму не скользит хотела бы вернуть можно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вполне возможно.
Предварительно направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд о защите прав потребителей и решать в судебном порядке (ст.
Если Ваша швабра соответствует тем потребительским свойствам, о которых указал её изготовитель, то вернуть швабру вряд ли удастся.