У магазина есть такая практика, присылать уведомление о поступлении товара, за 5 минут до закрытия магазина.
Здравствуйте. Купила телевизор, на 18 день эксплуатации появилось черное пятно, в магазине сказали, что замена не возможна, потому что прошло 2 недели с момента покупки. Сдала по гарантии в ремонт. Сегодня 45 ый день ремонта, телевизор отремонтирован и в пути уже третий день где-то едет. У магазина есть такая практика, присылать уведомление о поступлении товара, за 5 минут до закрытия магазина. Так вот в чем вопрос, если уведомление поступит поздно и я физически не успеваю забрать свой товар, будет ли считаться нарушением сроков или же всё-таки придется забрать свой товар на следующий день, уже 46 ой по счету
Лучший ответ
Смысл вопроса? Товар - Вам выдадут в любом случае, а требования об оплате хранения за пределами срока - в Вашем случае явно не пройдет, по указанной Вами причине - позднем сообщении, не позволившее забрать имущество в тот же день.
Возможно я неправильно сформулировала вопрос. Сегодня 45ый день, если меня уведомят сегодня, то я должна буду забрать отремонтированную технику. А если меня уведомят завтра т.е на 46 день, тогда я могу отказаться от нее и требовать возврат денег по чеку?