Как правильно обработать возврат товара после закрытия магазина и ограничить назойливые требования покупателя?
У меня был магазин женской одежды, закрыла 5 дней назад. Теперь там другие люди работают. Пришла девушка хочет вернуть куртку которую купила у меня, в сроки возрата укладывается. Кстати купила она со скидкой в 70%. Свое ИП закрыла, уехала из города в отпуск. Вот эта девушка ходит и тераризирует новых арендаторов а они меня. Что делать с ней, имею право ей отказать? На что ссылаться? А если нет, то как должен выглядеть этот возрат? И последствия на всякий случай подскажите.
Вам в случае не удовлетворения законных требований грозит ответственность по ЗоЗПП и возвращать вам придется в разы больше по решению суда! ЧИТАЙТЕ ФЗ ЗоЗПП!
Они естественно имеют право ей отказать, так как они ей ничего не продавали.