LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Артем, 16.03.2025, 10:44

Пункт 37 предоставление другого благоустроенного жилого помещения носит компенсационный характер...

Вопрос №24513108 из г. Владивосток
опубликован 16.03.2025, 10:44
Жалоба в конституционный суд! о признании: постановление пленума № 14 "о некоторых вопросах в судебной практике! Пункт 37 предоставление другого благоустроенного жилого помещения носит компенсационный характер... статья 89 жк рф не соответствует конституции рф и нарушает фундаментадьное конституционное право на жилище, гарантированное конституцией российской федерации статья 40. надо прилагать само постановление пленума вс рф и жк рф статья 89
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина, постановление пленума прилагать к жалобе необязательно

16.03.2025, 10:51
Оценка автора вопроса:
ясно

а как происходит проверка ???? по нашим решениям и кодексу в суде ,как ????

16.03.2025, 11:18

Екатерина, в суде

16.03.2025, 12:09
Оценка автора вопроса:
ясно что в суде!