Написать жалобу на постановление районного суда в областной в порядке 125 упк

Нужно написать жалобу на постановление районного суда в областной в порядке 125 упк о неприкосновенности жилища. Цена?
Лучший ответ

Добрый вечер, выбирайте юриста и лично с ним консультируйтесь, у всех цены разные, сайт запрещает рекламу услуг.

Ирина, у каждого юриста или адвоката свои расценки, определитесь с юристом на сайте и вам помогут

Здравствуйте

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

наймите адвоката по месту жительства.

По месту жительства всем запрещают, запугивают

Ирина, образец жалобы поищите в интернете

Ирина, уточняйте цену в личных сообщениях

Здравствуйте. Суть хотя бы ситуации изложите.

В мое отсутствие в мою квартиру заходят посторонние люди. Проищгдверей сделал дубликат ключей незаконно. Су СК отказывается принимать заявление, хотя есть видеозаписи. В регионе в Ульяновской области все схвачено, всем запрещают заводить дело, потому что я мешаю высокопоставленным лицам.Районный суд отказал, хочу обжаловать в областном суде ответ СУ СК об отказе в возбуждении дела и проведении экспертизы видеозаписей.