Отсутствовал в госпитале два дня на третий выписали и шьютЧ 2.1 Ст 332 ук рыба что мне грозит
УК РФ Статья 332. Неисполнение приказа
2.1. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, в период военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий, а равно отказ от участия в военных или боевых действиях -
наказываются лишением свободы на срок от двух до трех лет.
Уголовное преследование со всеми вытекающими...
Грозит наказание в виде реального лишения свободы.
Это не выполнении приказа, надо понимать что именно Вы не выполнили
УК РФ Статья 332. Неисполнение приказа
Уголовное преследование