Можно ли доказать в данной ситуации, что ты этого не делал?-
Получил иск, некая инвалид 2 группы психическое заболевание, заявила, что я её в ОК.РУ в личке послал на х.й, переписки с ней не было, только "привет! Иди на х.й" она заявила, на моральный вред и оскорбление.
Она живёт очень далеко от меня, раньше её не знал, мотива её оскорблять у меня нет. В суде я заявил что я её не оскорблял, одноклассниками не пользуюсь, т.к. удалился в связи с частыми взломами страницы.
Лучший ответ
Доказательства должен предоставить истец если они будут отсутствовать суд будет обязан отказать в удовлетворении иска
Дмитрий, возражения на исковое заявление нужно составлять.
Иск на руках?
Вашу вину доказывать должен истец
возражения на исковое заявление нужно составлять
Нужно подать в суд возражения на исковое заявление. Сам факт написания данной фразы может считаться оскорблением, если вы признаете, что такое писали.