Здравствуйте, скажите.. на платформе Travest ...мошенники?
Мы не можем этого знать.
Если вам обещают какие-то доходы от того что вы кому-то куда-то перечислите деньги , то такого не бывает деньги Так не зарабатываются.
Если бы так было на самом деле , они бы сами зарабатывали вкладывали бы свои, но не звали бы наивных граждан
Везде мошенники, кроме принадлежащих нашим банкам брокерских компаний, и там можно совершить неправильную операцию и лишиться денег.
вполне возможно мошенники
Здравствуйте.
Вы деньги перевели?
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!