Помогите, пожалуйста, не могу разобраться
Здравствуйте! В ответе студента А. имеются ошибки. Проекты решений и распоряжений Правительства РФ вносятся в Правительство с приложением заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы, а не только Министерством юстиции РФ. Подписываются они Председателем Правительства или его заместителем. Официальное опубликование актов Правительства РФ осуществляется в "Российской газете", Собрании законодательства РФ и на "Официальном интернет-портале правовой информации". Акты, содержащие сведения, составляющие государственную тайну или конфиденциального характера, не подлежат обязательному опубликованию. Для точного решения вопроса необходимо ознакомиться с документами или уточнить детали.
Дарья, уважаемая!
Мы не решаем за студентов их задачи. Если нужна помощь, то обращайтесь в частные сообщения за платной консультацией
Не по адресу обратилась.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!