Москва, 17.03.2025, 20:01

Подделана подпись заявителя в исполнительном производстве, после обнаружения написала заявление в следственный комитет.

Вопрос №24515825 из г. Подольск
опубликован 17.03.2025, 20:01
Подделана подпись заявителя в исполнительном производстве, после обнаружения написала заявление в следственный комитет. Могут отказать в возбуждении уголовного?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком конкретно месте исполнительного производства подделана подпись заявителя?

17.03.2025, 20:03

В заявлении о возбуждении исполнительного производства

17.03.2025, 20:07

Светлана! А Вам то какое дело? Подпись ведь заявителя! Вы то тут при

чём?

17.03.2025, 20:10

Написал заявление, ждите ответ на него. вы нам погадать предлагаете?

17.03.2025, 20:02

Могут и отказать при наличии оснований.

17.03.2025, 20:02

если после экспертизы не будет сомнений, то никто не откажет

17.03.2025, 20:03

Не могут отказать в возбуждении уголовного дела.

17.03.2025, 20:05

Как установили, что подпись подделана, экспертизу провели?

17.03.2025, 20:52

Заявитель просто скажет, что он расписался и ничего возбуждать не будут.

18.03.2025, 08:43