Посмотрев в госуслугах я увидела что при распределении средств я стою плательщик, а должник получатель.
звоните каждый час им. у них глюки бывают. по телефону сначала все выясните, так быстрей
Ходила в отделение судебных приставов. Судебный пристав, сказала что якобы в госуслугах ошибка
сначала по телефону, каждый час. потом инет 2 часа. а потом уже ходьбы
Звонки, ходьбы и тд уже были. В инете что? Судебный пристав сказала что якобы в госуслугах ошибка.
"Было сказано"???
Кем было сказано?
Что за таинственность?
Было сказано судебным приставом

Что за "тупые" словесные обороты?
Почему нельзя написать "судебный пристав сказал"???
Кто по вашему может сказать? Для краткости вопроса я так написала вопрос. Что за,, тупые" ответы от юриста
Вам нужно было поступать на филолога, ошиблись учебным заведением. Может быть вы не юрист?
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!