Наследство, просроченные сроки, неверная дата смерти
Все это забудьте.
Вы кто для умершего?
Если наследник первой очереди, не принявший наследство в течение 6 месяцев ни фактически, ни путем обращения к нотариусу, то вам ничего не положено.
Если прошло 6 месяцев, но фактически приняли наследство, то смело к нотариусу
Вступайте в наследство сначало
к нотариусу давно пора...
Скажите ведь дату смерти в любом случае выяснят новую.
И как тогда быть?
Что будет с наследством полученным?
Какие юридические последствия это понесет?
Благодарю Вас за ответ!
И как тогда быть?
Что будет с наследством полученным?
И как тогда быть?
Что будет с наследством полученным?
Все будет хорошо и ничего для вас не изменится
Ничего не будет. Никакие последствия не понесет. Никто ничего выяснять не будет, скорее всего. А даже если и будет, то это никак ни на что не повлияет.
Вступайте в наследство
Здравствуйте, надо вступить в наследство.
Алена, зачем Вам это надо?
Просто укладывайтесь в сроки, начиная с даты смерти, указанной в свидетельстве о смерти.