И на что опираться если пристав назначит неправильную сумму?
По вашему региону, т.к. в России он ниже.
ч. 1.1. ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ всё понятно написано, но приставы ещё те грамотеи и придётся побороться с ними через начальника ОСП и подразделение собственной безопасности регионального ГУФССП при обжаловании Постановления пристава, если в нём будет указана сумма прожиточного, а так в Постановлении пристав не прописывает сумму.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
мрот по региону рассчитывается
Не про это был вопрос
Ольга, если неправильную сумму, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
А какая из них правильная? Так и не ответили
Ваша региональная для трудоспособного населения.