Могу ли я вывести деньги со своего брокерского счета на карту ВТБ банк с испорченной кредитной историей?
Добрый день!
Это развод👆
Вы попали на мошенников.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Заблокируют карту.
Александр, конечно это "развод"
это мошенники. денег не вывести.
Если на 3-е лицо, о котором Вы никогда не слышали - 100% развод.
Это развод
Похоже на распространённое мошенничество.
Вы попали на мошенников
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!