И у него в части попросили копии документов сестры, тобишь мои.
Доброго дня. При оформлении допуска для работы с документами разных форм с/ограниченности для посторонних лиц процедура требует представления обязательных сведений , в т.ч. о близких родственниках. Прохождение процедуры может в последующем влиять на послужной список военнослужащего, условия службы, круг обязанностей. Требования законны. Основания -ФЗ_О государственной тайне, ФЗ_О статусе военнослужащих.
для установления родственников
Для выплат в случае ситуаций с которыми связано прохождение службы в нынешнем времени
при оформлении допуска для работы с документами разных форм с/ограниченности для посторонних лиц процедура требует представления обязательных сведений