Порядок получения дубликата свидетельства о неполном среднем образовании
Мне 47 лет, школу закончил в 1991 году. При трудоустройстве затребовали документ об образовании, но он утерян давным давно (раньше никто не спрашивал) при переезде, наверное.
Нужно ли писать заявление в полицию и размещать объявление в газете, чтобы получить дубликат в школе?
Лучший ответ
Напишите заявление в школу сначала. возможно они вам выдадут без полиции
Спасибо за ответ. Жду, обещали перезвонить с уточнениями
К сожалению, без полиции не выдадут.
Придется идти и писать заявление. Очень надеюсь, что если укажу собственную халатность, то ждать месяц не придется. Дадут справку какую-нибудь